Delivered by FeedBurner

Победный марш «Реала» прерван

Победный марш "Реала" прерванВ 17-ом туре чемпионата Испании по футболу, в субботу 22 декабря на домашнем стадионе, «Малага» принимала гранда европейского футбола мадридский «Реал», который 29 лет не терпел поражений на этом стадионе. Но в этот злополучный день для «Реала» победная серия прервалась. На этот раз королевскому клубу не удалось обыграть своих соперников на их домашнем поле.

Главным удивлением для болельщиков «Реала» стал выход на ворота не основного голкипера Касильяса, а вратаря резерва Адана. Это решение главного тренера мадридцев Моуриньо, шокировало не только болельщиков клуба, но и простых любителей футбола. Первый тайм не отметился забитыми голами. Оба клуба предпринимали атаки, выпады, контратаки, но забить так и не удалось ни одному из клубов. Второй тайм был более насыщен, оба испанских клуба на двоих «наколотили» пять голов.

В начале второго тайма счёт открыли игроки «Малаги» – Иско точно отправил мяч в ближний угол от вратаря и тем самым вывел свою команду вперёд. Кто знает – если бы стоял на воротах Касильяс – может быть этого и не произошло. После снова забила «Малага», но уже в свои ворота. Затем, за три минуты, Санта Крус оформил дубль и сделал счёт 3:1 в пользу «Малаги». Победить или хотя бы сравнять счёт «Реалу» так и не получилось, лишь Бензема забил гол на 82-ой минуте. И вот – впервые за 29 лет, «Малага» выигрывает «Реал» на своей домашней арене.

Вы решили вложить свои средства в недвижимость? Советуем обратить внимание на xmetra.ru . Улучшенная планировка, престиж и экология, стремительно развивающаяся инфраструктура – все это Вы получите, купив квартиру в новостройках Москвы.